Полное наименование образовательной организации* Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №4 «Лютик» города Евпатории Республики Крым»
Сокращенное наименование образовательной организации* МБДОУ «Детский сад №4 «Лютик»
Адрес местонахождения образовательной организации* 297407, Российская Федерация, Республика Крым, г. Евпатория, ул. Советская, 9
Контактные телефоны образовательной организации* +7(36569)6-12-93
Адрес электронной почты образовательной организации sadik_lutik-evp@crimeaedu.ru
Дата создания образовательной организации 01.01.1970

Время работы МБДОУ "ДС №4 "Лютик": с 7-30 часов до 18-00 часов.

Время работы администрации, технического персонала: 5-ти дневная рабочая неделя с 8-00 до 17-00, перерыв с 12-00 до 13-00, технический персонал с 14-00 до 15-00 (перерыв).

Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни.

Время работы педагогов: ежедневно, согласно графика работы.

пн-пт: 07:30 - 18:00

сб, вс: выходной

Учредители образовательной организации

Согласно данным ЕГРЮЛ учредителем МБДОУ ДС№4 «Лютик» является 1 государственная структура: Республика Крым ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЕВПАТОРИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ Хочу такой сайт

Контактный телефон учредителя: (36569)3-03-08

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Групповые помещения, музыкальный зал, групповые площадки, территория ДОУ
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: Дополнительные профессиональные программы не предусмотрены в ДОУ
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: -
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: -
  • Места проведения практики: -
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: -
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: -

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.